Categories Menu

Итоги фестиваля-конкурса детей с ограниченными возможностями здоровья Радуга надежды

20 Фев, 2016 | Раздел: Ресурсная площадка | Нет комментариев

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Настиев Александр

Учреждение – ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Название конкурсной работы – «Приплыла к нему рыбка, спросила…»

Лауреат II  степени – Кузнецова Полина

Учреждение – ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО»

Название конкурсной работы – панно «Сказки А.С.Пушкина»

 

Лауреат III  степени – Штинников Анатолий

Учреждение – ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО»

Название конкурсной работы – рисование пластилином «Петушок – золотой гребешок»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Воронцов Андрей

Учреждение – ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Название конкурсной работы – рельефная резьба «Сувенир»

Лауреат II  степени – Стальмаков Артем

Учреждение – ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

Название конкурсной работы – доска разделочная «Золотая рыбка»

 

Лауреат III  степени – Хамитова Дарья, Роскостова Надежда

Учреждение – ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

Название конкурсной работы – панно «Золотая рыбка»

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Осадчук Руслан

Учреждение – ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

Название конкурсной работы – «Золотая рыбка»

Лауреат II  степени – Копылова Тамара

Учреждение – ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Название конкурсной работы – «Золотая рыбка»

 

Лауреат III  степени – Игнашев Кирилл

Учреждение – ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Название конкурсной работы – «И стал Балда море тащить» 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Трай Анна, Бызова Наталья, Зуев Олег, Тишинский Даниил,

Кудрина Дарина

 

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название конкурсной работы – «Золотой петушок»

Лауреат II  степени – Бессонова Инна

Учреждение – ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Название конкурсной работы – «Петушок-золотой гребешок»

 

Лауреат III  степени – Мысов Михаил

Учреждение – ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Название конкурсной работы – «Весельчак Балда»

Номинация «Художественное чтение»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Кучерук Дарина

Учреждение  — ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «Я плыву по небу…»

Лауреат II  степени – Мышьяков Артем

Учреждение – МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 «Журавлик» г. Котлас

Название номера – «Что такое День Победы?»

 

Лауреат III  степени – Волова Марина

Учреждение – ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО»

Название номера – «С чего начинается Родина» 

Номинация «Художественное чтение»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Порошина Екатерина

Учреждение – ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – «К кому бежим, когда нам грустно?»

Лауреат II  степени – Коротких Анна

Учреждение – ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – «Не обижайте матерей»

 

Лауреат III  степени – Акишин Дмитрий

Учреждение – ГБОУ АО «СКОШ №14»

Название номера – «Называешься ты Россиею»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Юхневич Николай

Учреждение – ГБОУ АО «Котласский детский дом»

Название номера – песня «Люси»

Лауреат II  степени – Киянов Матвей

Учреждение – МДОУ «Детский сад комбинированного вида №38 «Улыбка»  г. Котлас

Название номера – «Утренняя псенка»

 

Лауреат III  степени – Буларов Иван, Попов Захар,  Давыдов Ярослав,  Бебякина Карина,  Вохминова Мария.

Учреждение – МДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Колобок» г. Котлас

Название номера – песня «Что такое лужа» 

Номинация «Вокал»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Едовина Анатолий

Учреждение – ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Название номера – «Мамины глаза»

Лауреат II  степени – Чирков Денис

Учреждение — ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Название номера – «Дождь в ладошках»

 

Лауреат III  степени – Акишин Дмитрий

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «О той войне» 

Номинация «Театральное искусство»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Рыкова Наталья, Шевелёва Кристина, Мусонова Арина,  Платон Матвей, Скорняков Илья.

Учреждение ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – инсценировка А.Барто «Любочка».

Лауреат II  степени – Фролов Эльдар

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «Буратино»

 

Лауреат III  степени – Пушков Илья, Необердин Степан, Кузнецов Максим, Дейнега Дмитрий, Пушкарев Вадим

Учреждение – МОУ «СОШ №17»г. Котлас

Название номера – «Врун» Д.Хармс

Номинация «Театральное искусство»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Акишин Дмитрий, Воронина Кира

Учреждение– ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – Кошачья дружба».

Лауреат II  степени – Кашина Эльвира, Крылов Николай

Учреждение – ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Название номера – «Две собаки»

 

Лауреат III  степени – Попов Роман, Копылова Тамара, Шишикова Виктория, Лукина Милана, Трапезников Павел, Мысов Михаил (заочно на видео)

Учреждение – ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ».

Название номера – попурри по произведениям Агнии Львовны Барто «Краски нашего детства»

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Евтихов Алексей, Чижикова Ксения, Зуев Олег, Голунов Владислав, Ангелина Ставрова, Быков Семен

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – номер «Подай балалайку»

Лауреат II  степени – Ивановский Никита, Ленец Руслан, Юхневич Николай, Тарабычин Кирилл, Маренинов Алексей, Зимичева Диана, Вяткина Дарья, Ожегова Полина. Алексеевна

Учреждение – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Котлас

Название номера – Танец «В каждом маленьком ребенке»

 

Лауреат III  степени – Аристова София, Дудникова Анастасия, Завьялова Виктория, Яблокова Любовь

Учреждение – ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – танец «Русские матрешки»

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Ноготысая Ольга, Кузовлева Арина, Коротких Анна

Учреждение – ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – песня «Рождество»

Лауреат II  степени – Артем Мышьяков, Андрей Чижков, Гатальский Антон, Каргин Павел, Евтихов Алексей, Лукачёв Илья

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера –  «Песенка фронтового шофера»

Лауреат III  степени – Полковникова Вера, Сапожникова Мария, Родыгина Милана, Бабошин Олег, Коробов Вадим, Гатальский Антон, Попов Кирилл, Лазько Дмитрий

Учреждение – Центр дополнительного образования – клуб «Умка».

Название номера – «Экзамен в цирковом училище».

Номинация «За креативность и творческую фантазию»

Полковникова Вера, Сапожникова Мария, Родыгина Милана, Бабошин Олег, Коробов Вадим, Гатальский Антон, Попов Кирилл, Лазько Дмитрий

Учреждение – Центр доп.образования – клуб «Умка»

Название номера – «Экзамен в цирковом училище»

Номинация «За артистичность»

Шемякин Анатолий

Учреждение – МОУ «СОШ №17»

Название номера – «Путаница»

Номинация «За трогательность и изящность»

Клочихин Артем, Таборская Алина

Учреждение – ГБУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – «Живые шляпы»

Номинация «За любовь к Отечеству»

Акишин Дмитрий

Учреждение – ГБУ АО «За любовь к Отечеству»

Название номера – песня «О той войне»

Номинация «За эффектное исполнение»

ФИ – Дмитриев Вадим

Учреждение – КМО ВОИ

Название номера – «Перчатки»

Номинация «За лучезарность»

ФИ – Кучерук Дарина

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «Я плыву по небу»

ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса

ФИ — Рыкова Наталья, Шевелёва Кристина, Мусонова Арина,  Платон Матвей, Скорняков Илья.

Учреждение ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – инсценировка А.Барто «Любочка»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>