Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

1 июня 2022 года наш Центр отметил свой 11 – й День Рождения!

3 Июн, 2022 | Раздел: Новости | Нет комментариев

Каждый год по особенному, торжественно и радостно  мы отмечаем день рождения центра. 

Праздничные мероприятия начались с самого утра на территории Центра. На открытии концертно – игровой программы «Именины в саду» прозвучали песни в исполнении наших воспитанников и друзей центра —  детей из МДОУ «Детский сад № 62 «Аленький цветочек» и творческих коллективов города.

Зажигательная программа и неиссякаемая энергия озорных клоунов,  Маши и Медведя  увлекли детишек с первых секунд. Праздничные гуляния продолжились на спортивно – игровых площадках. Детей  и родителей ждали на станциях «Забавы для малышей», «Поиграй-Ка», «В гостях у клоуна». Все  были задействованы в конкурсах и играх. Прекрасная погода, море впечатлений и позитивное настроение царили на «Именинах в саду»!

Вечерняя концертная программа «Шаг навстречу — шаг вперёд» собрала сотрудников, гостей и родителей Центра в актовом зале.

Всех присутствующих  поздравили министр труда, занятости и социального развития Архангельской области  Свиридов Сергей Анатольевич, глава ГО АО «Котлас» Дейнеко Светлана Юрьевна и приглашенные гости – друзья центра.

Яркие, трогательные концертные номера подготовил коллектив детей и сотрудников центра. Своим выступлением нас порадовали и приглашённые вокалисты: из творческого коллектива «Арт — соло». В зале царила атмосфера торжества, радости, единения и тепла!