Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

9 мая

13 Май, 2013 | Раздел: Новости | Нет комментариев
9 мая

В конце апреля – начале мая в «Котласском РЦ» проходила акция «Мы славим воина-победителя!»,  в рамках которой дети совместно со специалистами Центра создавали красочные открытки для ветеранов, букеты к Вечному огню, вспоминали праздничные песни.

8 мая делегация воспитанников Центра в сопровождении родителей и специалистов отправилась в городской парк, чтобы отдать дань памяти ГЕРОЯМ, защитившим нашу РОДИНУ, и возложить цветы на Могилу Неизвестного Солдата.

В этот же день в Котласском Комплексном центре социального обслуживания состоялась встреча детей с ветеранами, на которой были сказаны теплые слова и вручены поздравительные открытки.

Вечером в Центре звучала музыка Победы: это группа «Непоседы» подготовила музыкальный подарок для всех ребят. Дима Акишин исполнил песню «Прадедушка», а затем ребята вспомнили другую известную песню военных лет – «Три танкиста». Приобщая детей к наследию своего народа, мы воспитываем в них чувство патриотизма, а оно неотделимо от воспитания чувства национальной гордости.