Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Фестиваль семейных театров Архангельской области

6 Авг, 2018 | Раздел: Информация, Новости | Нет комментариев

29 – 30 сентября в г.Архангельске в культурном центре «Соломбала-Арт» состоится IV фестиваль семейных театров «Сказка приходит в твой дом».

Фестиваль проводится министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области при поддержке культурного центра «Соломбала-Арт», автономной некоммерческой организации «Театр доброй сказки» г.Москвы.

Участниками Фестиваля являются семьи, имеющие детей, объединенные в творческие группы.

Фестиваль проводится по шести номинациям: «Драматический спектакль», «Музыкальный спектакль», «Фольклорный спектакль», «Кукольный спектакль», «Пантомима», «Театр теней».

Условия конкурса – не более десяти артистов в одном спектакле и не более одного представления в каждой из номинаций.

Для участия в Фестивале необходимо предоставить заявку на участие, видеозапись спектакля, где должна быть включена пятнадцатиминутная DVD-демонстрация заранее отснятой постановки, и письменное согласие на обработку персональных данных.

Заявку на участие в Фестивале и пакет документов необходимо направить в период до 10 сентября 2018 г. в государственное автономное учреждение Архангельской области «Социальный консультативный центр» по адресу: г.Архангельск, пр.Новгородский, д.160, каб.305, электронная почта: arxpu.metodist@inbox.ru, контактное лицо: Ерпулева Юлия Алексеевна, тел.
89027001078

Друзья! Три месяца осталось до нашего театрального праздника — «фестиваля семейных театров» 29 и 30 сентября 2018 года сказка придёт и в НАШ дом, а точнее в КЦ «Соломбала Арт»! 
Будем рады видеть ВАС!!
Форма заявки на участие в фестивале. https://vk.com/fst_ao?w=app5708398_-153777252