Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Наши неограниченные возможности!

4 Апр, 2023 | Раздел: Новости | Нет комментариев

Воспитанники «Котласского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями» участвовали в межрегиональном фестивале-конкурсе военно-патриотической песни «ДОРОГАМИ ВОЙНЫ».
Традиционный фестиваль-конкурс состоялся уже в 24-й раз в Коряжме в конце марта в честь 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Арина Кузнецовская с песней «Пилотка» стала дипломантом фестиваля-конкурса в номинации «Солисты» и получила специальный диплом от Совета ветеранов города Коряжмы «За волю к Победе». А наш выпускник Дмитрий Акишин с педагогом Демкив Еленой Станиславовной стали Лауреатами I степени в номинации «Дуэты»! Их совместный номер — саундтрек к кинофильму «Тарас Бульба» «Небо засыпай» — был по достоинству оценен компетентным жюри и отмечен благодарностью некоммерческого партнерства «Женщины Коряжмы». Номер стал участником Гала-концерта лауреатов.

Хочется отметить, что Арина и Дмитрий участвовали в конкурсе на общих основаниях, без каких-либо особых условий. Наши вокалисты конкурировали с артистами, которые обучаются в вокальных студиях, школах искусств и имеют большой сценический опыт. Для солистов из реабилитационного центра это первый выход на большую сцену. И мы считаем, что это уже большая наша победа! Поздравляем наших участников с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!