Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Новый год

9 Янв, 2019 | Раздел: Новости | Нет комментариев

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новый год — всегда ожидание чудесных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем Центре к проведению новогодних утренников особое отношение.

27 декабря в актовом зале Центра состоялся новогодний утренник для детей «Приключение ёлочных игрушек». Дети, вместе с ожившими ёлочными игрушками, окунулись в настоящую чудесную новогоднюю сказку. А с появлением Деда Мороза и Снегурочки праздник стал совсем настоящим и волшебным!

Утренник прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали сладкие призы.