Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Праздничный концерт посвященный дню рождения центра

9 Июн, 2017 | Раздел: Новости | Нет комментариев

01 июня 2011 года состоялось торжественное открытие «Котласского реабилитационного центра». И с тех пор каждый год принято отмечать день рождения. В этом году нам исполнилось 6 лет.

В нашем центре работают чуткие, внимательные и высокопрофессиональные специалисты. Все они замечательные люди и в этот праздник Глава МО «Котлас» А.В. Бральнин, отметил некоторых из них юбилейными медалями, в преддверии празднования 100-летия города Котласа.

Семья, любовь, счастье, добро. Все эти  понятия неразрывно связаны между собой. И только добрый человек может быть  счастливым. Мы одна большая семья! И с каждым годом она растет, мы находим все новых и новых друзей, хотя найти настоящих друзей совсем непросто, но нам повезло, у нашего центра они есть! Эти люди всегда приходят на помощь и помогают преодолевать все трудности! Все гости нашего праздника говорили теплые слова и дарили подарки

В нашем центре каждый год необычно и ярко проходят праздничные мероприятия,  непременными участниками которых,  являются наши дети. Они украшают праздники незабываемыми концертными номерами. Благодаря нашим юным артистам жизнь Центра становится красочной.

Все мы разные, но нас объединяет надежда! Все мы разные, но нас объединяет вера! Все мы разные, но нас объединяет любовь!

ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, ВСЕ МЫ РАВНЫЕ!!!