Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Праздничный концерт «СемьЯ», посвященный 7-летнему дню рождения Центра.

13 Июн, 2018 | Раздел: Новости, События | Нет комментариев

01 июня 2011 года состоялось торжественное открытие «Котласского реабилитационного центра». И с тех пор каждый год принято отмечать день рождения. В этом году нам исполнилось 7 лет. Каждая семья ценна тем, что хранит воспоминания о прожитом, у каждой семьи есть своя история. Вот и наш Центр это большая и дружная семья, которая имеет уже семилетнюю историю. Действительно, мы счастливы, когда мы вместе! Мы счастливы, когда у нас есть семья и счастье всегда рядом с нами, за ними не нужно ни куда ходить!

Наш центр — это дружная семья, у нас всегда тепло и уютно и как полагается в настоящей семье, мы очень гостеприимны. В этот день к нам на день рождения мы пригласили гостей: это наши друзья, наши спонсоры и просто хорошие люди с открытым сердцем. Они всегда приходят на помощь, поддерживают нас и помогают преодолевать трудности. Спасибо Вам, что вы всегда рядом с нами!

В нашем центре каждый год необычно и ярко проходят праздничные мероприятия,  непременными участниками которых,  являются наши дети. Они украшают праздники незабываемыми концертными номерами. Благодаря нашим юным артистам жизнь Центра становится красочной.