Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Праздничный концерт «Земля вращается лишь в сторону добра», посвященный 8-летнему Дню Рождения Центра

6 Июн, 2019 | Раздел: Новости | Нет комментариев

Земля вращается лишь в сторону добра,

И бесконечно это вечность принимает.

Дорога верности любовью лишь  светла.

И бесконечно это вечность понимает.

5 июня Центр отпраздновал свой очередной День Рождения. Восемь лет. Что же скрывается за этой удивительной цифрой — цифрой восемь? Оказывается, это число обладает колоссальной энергией. Число восемь означает гармонию. А когда человек достигает ее, то он обретает силу, которая идет из самых сокровенных уголков души.  С одной стороны сила и мощная энергия, с другой — умиротворенность и стабильность. Мы достойно подошли к этому рубежу.

Многого мы достигли за это время. Много замечательных детей мы повстречали на своем пути, открыв их таланты, много было написано и реализовано проектов, огромное количество любви, надежды и добра было в стенах нашего родного дома.

Восемь – это знак бесконечности. Для нас – это бесконечно талантливые дети. Удивительные дети с безграничными возможностями. Дети, которые могут сделать невозможное! Это бесконечно отзывчивые родители, идущие навстречу своему ребенку, рука об руку со специалистом. Не ждущие никаких наград, ведь высшая награда для них – здоровье и благополучие своих детей. Это бесконечно профессиональные специалисты. Их терпение, энергия, энтузиазм, любовь к детям не знает границ!

Наши артисты бесконечно радовали и удивляли всех присутствующих в зале своими яркими выступлениями, трогательными стихотворениями, эмоциональными номерами.

На наш День Рождения традиционно пришли самые близкие, дорогие и неравнодушные люди, гости и друзья Центра. Говорили теплые слова, поздравляли с праздником и радовались вместе с нами!