Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Праздник «Мыльных пузырей»

18 Сен, 2013 | Раздел: Новости | Нет комментариев
Праздник «Мыльных пузырей»

Начало нового реабилитационного года в «Котласском РЦ» не обошлось без яркого, красочного праздника для детей и их родителей. Песни, игры, волшебный турнир и – в завершение вечера – встреча с настоящим волшебником, Андреем Стрекаловским, и его магическим шоу «Пузыряндия».  Праздник удался на славу!

Доброй традицией становится приглашать на праздники «Котласского РЦ» гостей, друзей Центра и тех, кто поддерживает нас уже третий год. С подарками, поздравлениями и напутственным словом на празднике выступили Андрей Владимирович Бральнин, нынешний глава города, Анатолий Николаевич Кочкин, председатель Котласского отделения Всероссийского общества слепых, и Ольга Леонидовна Смирнова, уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка. Гости отметили то, как быстро и динамично развивается «Котласский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями». «В области существуют два активно развивающихся центра для детей с ограниченными возможностями, это центр Богдановой в Архангельске и ваш, — заявила Ольга Смирнова. – Котласский центр выходит вперед по ряду позиций».

После праздника детей ждал ещё один сюрприз: наши специалисты подготовили мастер-класс по рисованию на воздушных шарах в Бирюзовом зале. Ведь воздушные пузыри можно не только дуть, их также можно рисовать! Каждый ребенок получил возможность «оживить» свой воздушный пузырь. «Встреча детей с Центром после летнего отдыха получилась на редкость теплой, — комментируют родители. — Так держать!»