Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

С Днем рождения, Центр!!!

2 Июн, 2023 | Раздел: Новости | Нет комментариев

Уютный актовый зал собрал детей, родителей, сотрудников и гостей центра на праздничном концерте «Время не остановить – надо просто жить!», посвященном 12-му Дню рождения центра.

Праздник прошел в доброй душевной обстановке. Много хороших слов и прекрасных пожеланий прозвучало в этот вечер в адрес руководителя центра и его сотрудников.

Поздравили наш центр с этой замечательной датой заместитель министра труда, занятости и социального развития Архангельской области по финансам Котлов П.Г.; глава городского округа «Котлас» Дейнеко С.Ю.; глава администрации Котласского района Сергеева Т.В.; кандидат в депутаты областного собрания Зильберг О.М.; директор ООО «ОК и ТС» Слотин С.Ю.; настоятель храма иконы Божией Матери «Троеручица» г. Котласа иерей Алексей Янпольский и многие другие.

Концертные номера, подготовленные детьми, родителями и педагогами центра, порадовали своей массовостью, необычностью и красотой. Как никогда на сцене было много детей-артистов. Номера педагогов и родителей удивили глубокой философской мыслью, изумили оригинальностью и неповторимостью.

Также впервые на концерте выступило большое количество артистов из числа педагогов и родителей. В хореографической инклюзивной композиции «Наш прекрасный мир» Леушева София её мама Екатерина Алексеевна и педагоги, взаимодействующие с семьёй, рассказали историю рождения и становления особенных детей. Композиция тронула до глубины души.

Своими вокальными номерами восхитили Валерия Олеговна С.- дефектолог центра, Наталья Сергеевна Ш. — инструктор по физической физкультуре, Ольга Владимировна Н.- педагог дополнительного образования, Людмила Владимировна Г. -мама ребенка, посещающего центр.
На концерт были приглашены выпускники центра. Один из них, Чижков Андрей. У него тяжелая форма ДЦП. Но несмотря на это, бывший выпускник центра занимается спортом и ведет активный образ жизни. Андрей выразил слова благодарности центру за помощь в реабилитации, пожелал развития и процветания.

Как хорошо, когда все вместе!!!
С Днем рождения, наш любимый центр!