Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

Сольный концерт «Песня моя жизнь» выпускника 2019 года «Котласского РЦ» Дмитрия Акишина

27 Мар, 2019 | Раздел: Новости | Нет комментариев

21 марта,  в актовом зале нашего центра состоялся сольный концерт выпускника Дмитрия Акишина,  который получал услуги и  обучался  сольному пению в течение  пяти лет у педагога Е.С. Демкив.

Концерт — это творческий итог совместной работы педагога, воспитанника и его  семьи. В нём также  принимали участие  дети – артисты нашего центра. В концерте прозвучали интересные факты биографии, достижениях Дмитрия, его увлечения, участники  вспомнили самые яркие творческие эпизоды,  прозвучали лирические, патриотические песни, а также, на суд зрителей были представлены шуточные номера. Тёплый приём артистов, цветы, подарки и крики «Браво», надолго запомнятся Дмитрию и другим артистам, участникам концерта. Дима является постоянным участником концертных и конкурсных программ на различных сценических площадках.

Мы благодарим Диму, за любовь и преданность вокальному искусству, за готовность всегда браться за работу, преодолевая все трудности на пути, а также за горячее желание выходить на сцену и дарить зрителям радость. Хочется пожелать Диме надёжных, верных друзей, а главное – найти своё место
в жизни!