Есть вопрос?
Categories Menu

Спортивные достижения!!!

26 Май, 2023 | Раздел: Новости | Нет комментариев

06 мая наши спортсмены приняли участие в Летней городской инклюзивной школьной спартакиаде «Новый старт».
Призёрами стали:
-Олег З. – бронза в настольно-спортивных играх (НСИ) джакколо
-Егор И. собрал целых 4 награды – серебро в НСИ джакколо, серебро в прыжках в длину, бронза в беге на 60 м и в метании мяча.

19-20 мая прошёл Региональный Фестиваль Паралимпийского спорта среди детей-инвалидов ГО «Котлас». Итогом стали призовые места:
-Милана Ю. заняла 3 место в беге на 60 метров
-Савелий Х. – 2 место в НСИ «Джакколо»
-Олег З. – 2 место в прыжках в длину с места, 2 место в метании мяча и 1 место в беге на 60 метров
-Егора И. 2 место в беге на 60 метров, 3 место в метании мяча, 1 место в прыжках в длину с места , 2 место в дартсе и 1 место в НСИ «Джакколо»

Май месяц стал богатым на спортивные достижения наших детей. В результате команда ГБУ АО «Котласский РЦ» заняла 3 место в общекомандном зачете по количеству медалей!!!

Мы поздравляем наших спортсменов, инструкторов по физической культуре и благодарим родителей за поддержку детей!!!