Решаем вместе
Есть вопрос?
Categories Menu

В двери Новый год стучится!!!

29 Дек, 2023 | Раздел: Новости | Нет комментариев

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник для детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И новогодние каникулы не за горами.

В нашем центре прошли новогодние утренники.  Семейный праздник «Новогодний колокольчик» состоялся в службе ранней помощи. Сказочные герои устроили для малышей и их родителей волшебное представление. Самым торжественным  моментом  стал приход доброго Дедушки Мороза с подарками!

Для детей постарше прошел праздник «Умка в гостях у ребят». Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, отправились в увлекательное путешествие на Северный полюс в гости к Умке. Медвежонок Умка очень хотел попасть, к ребятам увидеть ёлку!  В пути его ждали необычные природные явления, сказочные герои, поучительные ситуации. Путь ему указали снежинки и северное сияние. А веселый снеговик привел Умку к ребятам на ёлку. И, конечно же, встреча с долгожданным Дедом Морозом!!!

Ребята танцевали, водили хороводы, пели песни и играли. Праздник был веселый, яркий, полон чудес и волшебства. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза! Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.