Categories Menu

Лауреаты IV Фестиваля-конкурса творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга надежды»

1 Дек, 2017 | Раздел: Ресурсная площадка | Нет комментариев

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Зубач Глеб, Голубев Данил, Коровин Глеб

Учреждение – МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 «Журавлик»

Название конкурсной работы – «Архангельская область глазами детей»

 

Лауреат II  степени – Чебыкин Семён, Корсакова Ольга, Мадар Максим

Учреждение – ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями»

Название конкурсной работы – «Морожены песни»

 

Лауреат III  степени – Зобов Степан, Зобов Егор

Учреждение – МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 «Журавлик»

Название конкурсной работы – «Архангельской области-80 лет!»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Краснояров Олег

Учреждение – ГБОУ АО «Коряжемский детский дом – школа»

Название конкурсной работы – «Герб Архангельской области»

 

Лауреат II  степени – Едемский Дмитрий

Учреждение – ГБОУ АО «Киземская специальная (коррекционная) школа-интернат»

Название конкурсной работы – «Беломорские узоры»

 

Лауреат III  степени – Мельчаков Иван, Задруцкий Владислав, Мошников Влад

Учреждение – ГБОУ АО СКОШ №14

Название конкурсной работы – «Северная деревня»

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Громова Таисия

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название конкурсной работы – «У Белого моря»

 

Лауреат II  степени – Лукин Даниил

Учреждение – МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 «Журавлик»

Название конкурсной работы – «Архангельской области-80 лет!»

 

Лауреат III  степени – Вяткина Анастасия

Учреждение – МДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Колобок»

Название конкурсной работы – «Лето в деревне у бабушки»

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Клепиковская Наталья

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название конкурсной работы – «Железнодорожный вокзал»

 

Лауреат II  степени – Боржов Максим

Учреждение – ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название конкурсной работы – «Зимняя аллея»

 

Лауреат III  степени – Каприш Полина

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название конкурсной работы – «Пятиэтажка»

Номинация «Художественное чтение»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Харионовская Елизавета

Учреждение  — ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «О маме»

 

Лауреат II  степени – Кучерук Дарина

Учреждение – МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас»

Название номера – «Лебеди»

 

Лауреат III  степени – Дмитриев Вадим

Учреждение – ГБОУ АО СКОШ №14

Название номера – «Берёза»

Номинация «Художественное чтение»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Гомзякова Виктория, Киянов Матвей

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «Багаж»

 

Лауреат II  степени – Коротких Анна  

Учреждение – ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – «Берегите детей»

 

Лауреат III  степени – Каприш Полина

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «О ней» 

Номинация «Вокал и жестовое пение»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Зиновьев Мирон, Любимкова Елизавета, Дурасов Дмитрий, Шошина Дарья, Петренко Влада,Фомин Георгий

Учреждение – ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями»

Название номера – «Мы любим музыку»

 

Лауреат II  степени – Логачев Сергей»

Учреждение – ГБУ АО «Котласский детский дом»

Название номера – «Российский Дед Мороз»

 

Лауреат III  степени – Пашинцева Дарья

Учреждение – ГБУ АО «Котласский детский дом»

Название номера – «Дождик»

Номинация «Вокал и жестовое пение»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Акишин Дмитрий, Овсянникова Алена, Дмитриев Вадим,

Учреждение – ГБОУ АО СКОШ №14

Название номера – «Луч солнца золотого»

 

Лауреат II  степени – Рыкова Наталья, Мусонова Арина, Емельянова Александра, Шевелева Кристина

Учреждение — ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – «Вместе мы с тобой»

 

Лауреат III  степени – Коротких Анна

Учреждение – ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

Название номера – «Ах, эти тучи в голубом»

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория 6-11 лет

Лауреат I  степени – Харионовская Елизавета, Новикова Валерия

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «Ангелы»

 

Лауреат II  степени – Хохлов Савелий, Крутиков Тимофей, Архиповская Екатерина

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «Рыжая кошка»

 

Лауреат III  степени – Корсаков Алексей

Учреждение – ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями»

Название номера – «Весёлый воробей»

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория 12-17 лет

Лауреат I  степени – Творческий коллектив клуба «Умка»

Учреждение – МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас»

Название номера – «Волк и семеро козлят на новый лад»

 

Лауреат II  степени – Емельянов Андрей, Комяков Владислав, Коробов Вадим

Учреждение – ГБОУ АО СКОШ №14

Название номера –  «Танец со свечами»

 

Лауреат III  степени – Перхуров Ашот, Низовцева Наталья, Ушакова Ирина, Коробов Вадим

Учреждение – ГБОУ АО СКОШ №14

Название номера – «Курочка Ряба»

ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса

Возрастная категория 6-11 лет

Творческий коллектив

Учреждение – МДОУ «Д/с комбинированного вида №8 «Журавлик»

Название номера – «Танец со свечами»

ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса

Возрастная категория 12-17 лет

Творческий коллектив

Фролов Эльдар, Харионовская Елизавета, Новикова Валерия, Гомзякова Виктория, Уткина Елизавета

Учреждение – ГБУ АО «Котласский РЦ»

Название номера – «Лесная песенка»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>